 |
|
|
|
  |
|
 |
 |
 |
|
|
|
В Ереване состоялась пресс-конференция "Expo-Russia Armenia": деловая площадка для укрепления и развития торгово-экономических и культурных отношений между Армений и Россией".
17.09.2008
Пресс-конференция была посвящена Первой российской промышленной выставке "Expo-Russia Armenia", которая пройдет с 31 октября по 2 ноября 2008 г. в Доме заседаний Правительства Армения. В пресс-коференции приняли участие:
Зайцев А.В., Торговый представитель РФ в Армении, и Николаев А.П., Руководитель представительства Росзарубежцентра в Армении, и Забелина С.А., директор выставки "Expo-Russia Armenia".
Ассоциация российских банков оказала поддержку Первой ежегодной
промышленной выставки "Expo-Russia Armenia 2008".
12.09.2008
"Этот представительный смотр, который состоится в столице Республики Армения Ереване, призван способствовать развитию и углублению экономических, научно-технических и кредитно-финансовых отношений между Россией и Арменией," - заявил Президент Ассоциации российских банков Тосунян А.Г.
Руководство Чеченской Республики поддержало Первую ежегодную промышленную выставку "Expo-Russia" в Армении.
11.09.2008
Руководство Чеченской Республики в лице министра экономического развития и торговли Магамадова А.А. выразило признательность за приглашение принять участие в Первой ежегодной промышленной выставке "Expo-Russia 2008".
Армения и Турция на пути к установлению дипломатических отношений
09.09.2008
Армения и Турция искренне желают урегулировать отношения. В прошедшие выходные Армению посетил с официальным визитом президент Турции Абдулла Гюль.
Российский институт мощного радиостроения
26.08.2008
примет участие в выставке в Армении
ПроМет, ЗАО
22.08.2008
примет участие в Российской выставке в Армении, 31 октября - 2 ноября
ЦТД Русские Автобусы, ООО будет участвовать в выставке в Армении!
21.08.2008
Центральный Торговый Дом «Русские автобусы» («Группа ГАЗ») представляет на российском и мировом рынке полную гамму современных автобусов всех классов и назначений производства
Российская промышленная выставка в Армении
06.08.2008
широко освещается в Средствах массовой информации Армении
На долю России пришлось 14,2% всего внешнеторгового оборота Армении в первом полугодии 2008 года
05.08.2008
ООО «СВТС-Брокер-Юг» является одной из крупных компаний,
30.07.2008
работающих в таможенной системе ФТС России по всему ЮФО более 8 лет.
|
|
|
|
|
 |
|
|
  |
|
|
|
 |
 |
|
|
|
|
|