Компания «ДИАС» осуществляет разработку, производство и реализацию современной почвообрабатывающей техники. Техника производства «ДИАС» не только  полностью соответствует европейским стандартам, но  имеет и ряд преимуществ и поэтому пользуется заслуженным спросом.      Одно из важнейших – соотношение цены и качества!      Одновременно с выпуском ранее  известных орудий – Дискаторов и плугов чизельных, специалисты предприятия разработали и освоили производство собственных универсальных сельхозорудий – трехрядных борон дисковых серии БДМ  и борон пружинных - культиваторов, открывающих новые технологии и широкие перспективы в земледелии! 
Сегодня компания производит: • 2-х,  3-х  и 4-х рядные дисковые бороны,  с шириной захвата от 2 до 9 метров; •  дисковые лущильники «ЧОППЕР», с шириной захвата от 4 до 6 метров; • многофункциональные культиваторы серии БПК и КШУ, с шириной захвата  от 6  до 12 метров; • плуги чизельные,  с шириной захвата от 2 до 6 метров. 
     Все орудия агрегатируются   с любыми типами и классами  тракторов.      Высокое качество сельскохозяйственных орудий, выпускаемых компанией «ДИАС», уже по достоинству оценено как потребителями, о чем свидетельствуют количественные показатели реализованной продукции, так и авторитетными экспертами в области сельхозмашиностроения.      Исключительное значение в компании придается качеству выпускаемых изделий.       Все орудия проходят предпродажную подготовку.
   |